Когда будет принят закон о снижении пенсионного возраста для ветеранов боевых действий?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, законопроект о внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О страховых пенсиях" в части установления права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан № 642309-7 внесен на рассмотрение в Госдуму 12.02.2019.