Как пригласить в суд представителя организации в качестве третьего лица?

• г. Симферополь

Как пригласить в суд представителя организации в качестве третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора, могут вступить в дело на стороне истца или ответчика до принятия судом первой инстанции судебного постановления по делу, если оно может повлиять на их права или обязанности по отношению к одной из сторон. Они могут быть привлечены к участию в деле также по ходатайству лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда.

Таким образом, Вам нужно заявить ходатайство в суде о привлечении к участию в деле третьего лица.