Скажите пожалуйста, известно ли что нибудь по амнистии к 75 летию победы, по статья 228.1 часть 3?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, известно ли что нибудь по амнистии к 75 летию победы, по статья 228. 1 часть 3?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не известно и по таким статьям амнистия не применяется.

Известно, что на лиц, совершивших особо тяжкие преступления, связанные с незаконным распространением наркотиков, амнистия распространена не будет.

Здравствуйте.

Проект амнистии лежит на сайте Госдумы.

К 228.1 ч.3 УК она действительно применяться не будет.

Единственный вариант - обжалование приговора.

Если надумаете и нужна будет юридическая помощь с подготовкой жалобы - обращайтесь.