Применим ли срок исковой давности на задолженность ИП до 01.01.2017 года и после, если Налоговая отправила заявление о вынесении судебного приказа о взыскании?

• г. Екатеринбург

Закрыла ИП декабрь 2017 года. Имеется задолженность до 1.01.2017 года и после. Налоговая отправляет заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности. Применим ли срок исковой давности на суммы до 01.01.2017 года и после? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Применим. Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.