Воспитатель с 26-летним стажем не достигла максимального коэффициента для льготной пенсии - что это означает?

• г. Волгоград

Я работаю воспитателем, стаж 26 лет... Оформляюсь на льготную пенсию... После проверки моих документов мне пришло письмо в котором я написано, что"по имеющимся сведениям за периоды моей работы с 2000-2001 год коэффициент по заработной плате, учитываемый при расчете пенсии, не достигает максимальный-1,2 и приблизительно составляет 0,518..." что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит, что заработная плата за период 200-2001 год не высокая и не достигает максимального значения 1,2. (имеется только 0,518). Вы можете предоставить справку о заработной плате за любые 60 мес подряд до 2000 года, если зарплата за эти месяцы будет выше.