Есть ли шанс одобрения кредитов если есть уже просрочка и не маленькая?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Шанс одобрения кредита есть, хоть и не большой. Думаю, что шанс получить кредитную карту выше. Но стоит ли брать новый кредит не разобравшись со старым? Главное не берите деньги в долг под залог жилья (тем более единственного), в большинстве случаев это плохо заканчивается.