Пришел штраф 500 р. ГИБДД. В тот день я не выходил из дома. Ведомо, кто-то назвал мои ф.и.о..Как быть в такой ситуации?

• г. Долгопрудный

Пришел штраф 500 р. гибдд. В тот день я не выходил из дома. Видомо, кто-то назвал мои ф.и.о..Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр! Обратиться в ГИБДД для уточнения и написать заявление с ссылкой на факт не выхода из дома в день нарушения ПДД.

Добрый вечер Александр, для решение данного вопроса Вам нужно обратиться в ГИБДД, для уточнения и решения данной проблемы.