В банкомате была вставлена карта и открыт личный кабинет если что за это грозит.

• г. Белгород

В банкомате была вставлена карта и открыт личный кабинет если что за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы не совершили съем денежных средств с карты и она вам не принадлежит, то ничего страшного. Если же хоть 1 руб. вы сняли посредством личного кабинета, ждите визита сотрудников правоохранительных органов.

Удачи!