Инвалиду 2 группы грозит лишение единственного транспортного средства из-за залога банка

• г. Ставрополь

По решению суда и по аппеляционной жалобе, обращено взыскание на автомобиль, который по незнанию муж купил у третьего лица и который был был в залоге банка, он является инвалидом 2 группы, судебные приставы могут принудительно изъять автомобиль после вступления в силу исполнительного процесса, я прочла информацию по вопросу изъятия, но может быть это не наш случай, автомобиль является единственным средством передвижения, других транспортных средств нет у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните вопрос.