Как решить конфликт с братом и оплатить коммунальные услуги, если прописан в другом месте?

• г. Томск

Как быть живу в другом месте а прописан в другом брат не даёт житья где я прописан и ключи от квартиры должен ли я платить за ком. Услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вы обязаны платить за те услуги, которые начисляются не по счетчикам, а по общему тарифу. Что касается того, что Вас не пускают в квартиру, то Вы можете восстановить свое право через суд, путем подачи соответствующего иска.

Доброго времени суток! Виталий Вы можете уточнить по месту регистрации у Вас долевая собственность с братом или там соц найм? И второй вопрос, фактически сейчас проживаете на сьемной?