Как формируется и что означает промежуточный долг по алиментам в размере 15000 рублей при ежемесячных выплатах в 10300 рублей за трое неуплаты?

• г. Краснодар

Что такое промежуточный долг по алиментам. Не платит алименты три месяца. Пристав посчитал долг 15000 руб. Ежемесячные алименты 10300 руб.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, вы можете обжаловать Постановление судебного пристава об установлении такой маленькой суммы долга. Про промежуточный долг положений в законе Об исполнительном производстве ничего не говорится.