При переводе из одной части в другую сохранится ли надбавка за Физо?

• г. Махачкала

При переводе из одной части в другую сохранится ли надбавка за физо?

Ответы на вопрос (1):

При переводе данная надбавка сохраняется, поскольку не прерывается стаж. В данный момент при выплатах за физо военнослужащие руководствуются ПМО от 31.07.2019 г. №430 дсп.