Возможно ли скостить срок и как?
• г. Тольятти
Муж до этого сидел по ст 162, вышел по УД на 3 года раньше, не отмечался, посадили снова на эти з года, возможно раньше как то выйти ему или поправок ни каких? И будет полный срок сидеть?
Возможно ли скостить срок и как?
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
В случае нарушения условий УДО (п."а" ч. 7 Статьи 79 УК РФ - Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания), его замены на отбывание реального срока, фактически теряется возможность досрочного освобождения из мест лишения свободы.