Как не стать жертвой фальшивых договоров займа и защитить свои деньги - опыт борьбы в судах

• г. Москва

Мне в первой инстанции по поддельному договору займа присудили денежные средства в апелляционной инстанции не смог доказать свою не причастность к договору займа. Решение вступило в силу. Как дальше действовать? Как не выплачивать денежные средства аферистам? На днях дело вернётся в районный суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

При наличии судебного решения Вам нужно его обжаловать дальше. Смотрите ГПК РФ Глава 41. ПРОИЗВОДСТВО В СУДЕ КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.

Вы заявляли ходатайство об экспертизе? Чтобы не выплачивать, достаточно не иметь имущества и официального заработка.

Здравствуйте!

Подавайте жалобу в суд кассационной инстанции.

Дмитрий, надо было просить экспертизу. По умолчанию, считается, что подпись Ваша.

Для анализа ситуации надо видеть документы.