Вопрос срока давности неоплаченного штрафа по ст. 15.1 КоАП ОФ (2000)

• г. Казань

15.1 коап Оф (2000) 27.03.2017 года. В этом году уже три года будет как висит не оплаченный. Вопрос могу я не оплачивать его по сроку давности. У судебных приставов нет ничего.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Нет срока давности по исполнительному производству. Они исполнительный сбор и штрафы вам наверное уже начитали. Пристав может наложить арест на водительское удостоверение. Рекомендую оплатить.