Суд удовлетворил иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, но нет регистрации в квартире - что делать?

• г. Тосно

Подала в суд об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, суд удовлетворил мой иск, но в квартире я не зарегистрирована, там зарегестрированны мои несовершеннолетние дети которые проживают со мной, а в той квартире зарегистрированны. Если суд мой иск удовлетворил и обязал ответчика выдать мне ключи, я имею право зарегистрироваться в квартире этой, до совершеннолетия детей, судом тоже решено проживание детей со мной. У меня вообщен нет регистрации. Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Да, раз суд признал ваше право проживания в квартире, то УФМС обязано вас там зарегистрировать по постановлению суда.