Я работаю продавцом, провели инвентаризацию 21.11, с которой я согласилась, недостачу признала.

• г. Псков

Я работаю продавцом, провели инвентаризацию 21.11, с которой я согласилась, недостачу признала. Ушла на больничный с 21.11 по 18.12. На втемя моегор отсутьствия был взят старший продавец. 15.12 проводят вторую ревизию и новую недостатачу вешают опять на меня. Я же фактически не работала?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена.

Как что делать? Вам надо отстаивать свои права и законные интересы, в том числе и в суде.