Муж пытается отменить переоформление дачи на дочь - возможно ли это?

• г. Казань

Мне муж сделал ген доверенность, и я переоформила его дачу на дочь, сделка была 22 а после ссоры он отменил ее 25 числа. Документы мы получили и сейчас он хочет подать в суд о отмене сделке, сможет ли он отсудить и признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, если он сможет доказать, что вы переоформили дачу без его согласия, то сможет отменить сделку.

На момент сделки доверенность действовала, так что шансов очень мало.