Как решить проблему с недостающими элементами на кухне после покупки квартиры - права и возможности покупателя.

• г. Волгоград

Купила квартиру при передаче ключей обнаружила что хозяика забрала с кухонным гарнитуром раковину-мойку, сифон сточной воды соединяющий мойку с канализационной трубой, сняла смеситель и шланги подключения смесителя к водопроводной трубам. На мои просьбы принести любую раковину на кухню, купить смеситель и шланги для подключения к водопроводным трубам, а также сифон слива она игнорирует. Могу ли я как-то заставить её все это купить, так как это необходимые кухонные элементы, или ей можно написать претензию пригласить сантехника чтобы всё это установил и подключил, а потом обратиться в суд и взыскать с неё все мои расходы?

Ответы на вопрос (1):

При покупке надо было составить акт приемки передачи квартиры и в нем все прописать что остаётся в квартире а сейчас вы ей ни чего не предъявите.