Куда следует обратиться и какие нужны для этого документы?

• г. Киров

Бабушка живет на Дальнем Востоке, но хотела бы перебраться на родину, в Республику Татарстан. Она является вдовой участника ВОВ. Куда следует обратиться и какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Вначале необходимо оформить оянную регистрацию по месту жительства, далее написать заявление в администрацию на предоставления жилой площади в соответсвии с указаом президента, законом о ветеранах и жилищным кодексом, приложить доказательства преимущественного права на жильё, встать на очередь и ждать предоставления квартиры!