Как получить выплату при ДТП если виновник не имеет документов т не имеет страхового полиса.

• г. Анапа

Как получить выплату при дтп если виновник не имеет документов т не имеет страхового полиса.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс РФ предусматривает возмещение ущерба самим виновником. То есть страховая компания здесь уже не фигурирует. Вам необходимо подготовить заявление в суд и в судебном порядке взыскивать ущерб с виновника ДТП.