Сосед избил моего сожителя, вызвали скорую, врачи обнаружили двойное сотрясение мозга - что делать и как получить компенсацию?

• г. Челябинск

У меня моего сожителя избил сосед, поехали в больницу врач обнаружил двойное сотрясения мозга! Что делать что бы поискет хотя бы какую то компенсацию и что вообще грозит этому соседу?

Ответы на вопрос (1):

Диана,

Нужно подавать заявление в полицию.