Работающий инвалид 2 группы стал жертвой конфликта между работой и работой в избирательной комиссии - как правильно поступить?

• г. Самара

Я работающий инвалид 2 группы. На работе сложилась ситуация: либо я пишу заявление о выходе из Участковой избирательной комиссии либо я ухожу с работы. Я попросила директора уволится по соглашению сторон но он не хочет выплатить мне 3 оклада. Как правильно поступить мне?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Татьяна! Напишите заявление в ГИТ и в прокуратуру.