Правомерность выборов председателя снт под вопросом - итоги суда и новое собрание

• г. Санкт-Петербург

Судом признано собрание где меня выбрали председателем незаконным, не хватило 4 голосов, провели внеочередное собрание где меня опять выбрали председателем нужно ли мне подать документы в его для пе регистрации я там до сих пор являюсь юридическим лицом снт.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Марина Львовна! Нет, Вы же уже там зарегистрированы как Председатель СНТ, просто направьте новое решение ОСС.

Необходимо через нотариуса, заполнив форму, направить документы в ИФНС о новом избрании председателем СНТ.