Россельхознадзор выдает предписание на утилизацию продуктов без вет документов - что грозит использованию такой продукции?

• г. Симферополь

1. Россельхознадзор выдал предписание о согласовании утилизации или уничтожении продуктов без вет документов (одна тонна мяса кур) В виду отсутствия постановления о запрещении использования продукции по назначению и в рамках конституции РФ ст 35 данный товар был использован в личных целях Какие санкции? Чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если выпишут штраф, то вы его обжалуете, скажете было голодно, съели сами.

Здравствуйте.

За неисполнение предписания Вам грозит новый штраф по ст.19.5 КоАП РФ.