Суд принял решение о выселении бывшего мужа и его сына из моей квартиры - могу ли я препятствовать их входу сегодня?

• г. Санкт-Петербург

27 апреля суд вынес решение о выселении бывшего мужа и его совершеннолетнего сына из квартиры, находящейся в моей собственности. Решение вступит в силу через месяц. Имею ли я право врезать новый замок и не пускать их уже сегодня, т.к. они ведут себя очень агрессивно, затевают скандалы и драки, наносят вред имуществу? Я постоянно вызываю 02, общаюсь с участковым.

Ответы на вопрос (1):

Да, можетене пускать при таком их поведении.