Расходы при переоформлении квартиры на жену путем дарения - налоги, нотариус и другие расходы

• г. Санкт-Петербург

Хочу переоформить квартиру на жену путем дарения. Какие будут на это расходы в комплексе-налоги, нотариусы и т.д. Интересуют все расходы.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не нужен. Госпошлина по квитанции за регистрацию - 2000 руб.

Договор дарения между родственниками освобождается от налогообложения.

Затраты будут на составление самого договора дарения юристом

Далее заверить у нотариуса, и гос. пошлина за гос. регистрацию