Административный суд отклонил иск о признании акта не действительным - причина и что делать дальше?

• г. Сочи

Что делать? Был административный суд о признании акт не действительным, а сказала, что акт мной не подписывался, я на составлении акта не присутствовала, комиссии не было, акт составлял гл. инженер, он и один его и подписал, больше подписей нет, причину залития установили только осмотрев квартиру якобы потерпевшей, мою осмотрел слесарь только вечером и отписался общей фразой " бытовое залитие", конкретной причины нет, и выслушав это суд вынес решения мое исковое заявление не удовлетворить. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для полного ответа, нужно видеть материалы дела, исковое заявление, которое вы написали и т.д. Лучше всего вам следует обратиться к адвокатам или юристам лично в своем регионе или же здесь на сайте и решать данный вопрос по существу.