Как оформить наследство свекра и продать квартиру после смерти свекрови?

• г. Омск

Умерла свекровь, ипотека на ней я выплачиваю, и т. к.живу в ней-в квартире никто не прописан. Свекр поручитель. Страховку вернули ещё при жизни свекрови. В наследство не вструпили из за матери свекрови-у нее маразм старческий. Со смерти свекрови прошло уже 2,5 года. В марте закрываю ипотеку. Вопрос-сложно будет оформить документы на свекра, чтоб в дальнейшем продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если фактически принято наследство свекром, то через суд. Обращайтесь.