Администрация получила право собственности на дом умершего дедушки, но наследник возражает - что делать?

• г. Воронеж

Умер дедушка, администрация обратилась в суд о признании права собсвеености на дом за ней. Есть наследник. Но судья указал что ни кто не обращался в суд и в инве органы для приватизации на дом и признал права собственности за администрацией. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если дедушка проживал в муниципальном доме и никто, кроме него не был прописан в этом доме, наследники дедушки никакого отношения к этому имуществу не имеют, так как оно не входит в наследственную массу.