Подняли стоимость обучения на втором курсе - нужно ли доплачивать, если все оплачено заранее?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатила все сумму за обучение в академии за 3,5, на втором курсе подняли стоимость обучения, должна ли я доплатить ту сумму на которую подняли обучение.

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор об обучении - если в нем не указано, что академия имеет право поднять стоимость обучения, то доплачивать Вам не нужно.