Как вернуть долг за грузоперевозку без документов - советы и рекомендации

• г. Каменск-Шахтинский

У меня такая проблема я занимаюсь грузоперевозками своя машина водитель груз доставил по назначению ехали по наличному расчету кроме ттн больше документов ни каких нет, деньги не возвращают за грузоперевозку уже больше месяца, ип на человека который заказывал перевозку груза есть! Что можно предпринять по данному поводу подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Наталья, надо подать иск в суд на основании хотя бы имеющихся документов.

В судебном порядке, но перед подачей в суд обратитесь к юристу или адвокату, чтобы он ознакомился с документами, которые хотя бы есть у вас на руках и сказал о вероятности взыскания дененжных средств.

Если вы ИП, то иск в арбитражный суд - о взыскании задолженности за перевозку груза.