Как продать залоговое авто и купить другое при ограничениях банка?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать залоговое авто, с целью купить другое, по цене равной продаваемого. Как это сделать без согласия банка или с согласием, но банк уже выставил счёт для полного погашения?

Ответы на вопрос (3):

Ни как не продать машина то принадлежит банку.

Добрый день, Алексей! Только с согласия банка---гасите всю сумму до полного погашения, далее банк снимает обременение в виде залога, потом оформляете право собственности и продаете (можете даже не ставить ТС на учет) за любую приемлемую для себя цену.

Алексей, вы не сможете продать автомобиль, так как он находится в залоге у банка.