Поскользнулась и упала в отделении банка. Результат - перелом руки со смещением. Как получить компенсацию?

• г. Челябинск

Поскользнуоась и упала в отделении банка. Результат - перелом руки со смещением. Как получить компенсацию?

Ответы на вопрос (3):

Фиксируйте повреждения и с медицинским заключением обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Для этого нужны ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. (медицинские документы

свидетельские показания о дате, месте, и обстоятельствах происшедшего

фото или видеозапись с камер видеонаблюдения. ) Собирайте все чеки из клиник и аптек, чтобы потом возместить расходы

Можно написать жалобу в Роспотребнадзор, потом приложить копию обращения к исковому заявлению.

Далее-подавайте ИСК в суд. владелец помещения (отделения Сбербанка) должен возместить затраты на лечение, приобретение лекарств и прочий ущерб. Так же можно взыскать компенсацию морального вреда (ст. 1064, 1085 ГК РФ). Так же обязан обеспечить безопасность как внутри помещения, так и снаружи, на входе...

Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Для начала обратитесь письменно в головной офис Сбербанка с досудебной претензией. Получите ответ. Либо банк вам возместит компенсацию... Либо откажет, и на основании отказа и тех мед. документов которые будут у вас на момент подачи. Кроме того обязателен запрос на предоставление документов из ФСС. (страховая). И все чеки, рецепты все сохраняйте. Я бы вам советовал обратиться к специалисту на очную консультацию, так как в этой ситуации есть множество нюансов, которые нужно учитывать до обращения в суд.

Спросить
Пожаловаться

Подскользнулась на пути от дома. Как итог, перелом правой руки со смещением и осколками. Только что вернулась из травмпункта. Можно ли с кого-то получить компенсацию?

Могу ли я расчитывать на компенсацию от банка. На место проишествия была вызвана скорая помощь.

Я подскользнулась и упала на территории рынка. Получила перелом руки. Оплата по больничному намного меньше зарплаты. Хучу получить компенсацию потеряной выгоды и за моральный ущерб. Что делать?

Как правильно написать претензию? В гололед шла на работу, подскользнулась, упала перелом лучевой кости со смещением. Спасибо за ответ.

Я упала возле подъезда, получила перелом руки со смещением, могу я рассчитывать на компенсацию морального ущерба с управляющей компании?

Бабушку зажало автоматической дверью, в магазине Пятёрочка, в результате, она упала, получила перелом руки, можно ли получить компенсацию?

При выходе из магазина подскользнулась на последней ступени и упала. Итог, двойной перелом лодыжки с подвывихом. Как получить компенсацию с магазина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, как правильно написать заявление на компенсацию. Ситуация такая: 14 декабря на парковке торгового центра подскользнулась, был чистый лед, ничем не посыпан, в результате падения упала и сломала руку в двух местах. Вызвала скорую, которая отвезла в травму, после снимка сказали, что у меня перелом руки в двух местах со смещением осколков нужна срочная операция. Операцию сделали, до сих пор сижу на больничном (продлили до 6 февраля). Зарплату не получаю, т.к. временно нетрудоспособна, хотела бы получить компенсацию за понесенные расходы и моральный ущерб. С уважением, Татьяна. Эл.почта tatiana_osokina@mail.ru Заранее спасибо.

Я подскользнулась, упала на крыльце Росбанка, у меня горизонтальный перелом крестца, с угловым смещением отломка. Как я могу потребовать оплачивать мои медицинские расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение