Вменили кражу телефона стоимостью 8 тр., я сделал явку с повинной статья 158 часть 1, что мне может за это грозить?

• г. Калуга

Вменили кражу телефона стоимостью 8 тр, я сделал явку с повинной статья 158 часть 1, что мне может за это грозить?

Ответы на вопрос (2):

У вас же есть свой адвокат гадать не корректно можно и примириться если ранее не судим уточните все у своего адвоката.

Наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если Вы ранее не судимы и возместите причиненный материальный ущерб потерпевшему, то суд вправе прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.