Безработная мать двух детей оказалась в ловушке займов - как выйти из тупика?

• г. Воронеж

Брала займы через интернет, всегда вовремя погашала, проблем не было, но попала в тупиковую ситуацию! Уволили с работы, работала не официально, платить могу только частично, на что мфо никак не соглашается, так же не идут на уступки реструктуризации, запугивают звонками, выездными службами взыскания, муж получает мало, у меня 2 несовершеннолетних ребенка, подскажите как выйти из ситуации? И что ждать от всего сложившегося?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если нет возможности оплатить задолженность и отказывают в реструктуризации - отправляйте кредиторов в суд.

Так и будут звонить вам, третьим лицам, могут продать задолженность коллекторскому агентству, обратиться в суд.