Отказывают в пособии на ребенка из-за договора ГПХ - как доказать право на выплаты?

• г. Оренбург

Я родила ребенка 06.11.2019, работаю в 3 организациях по договору ГПХ, в социальной защите мне отказывают в пособия на ребенка, обосновывая тем, что якобы я же работаю! Получается они не имеют представления что это за договор? Заставляют собирать справки с этих организаций, что я ничего от них не получала, организации эти справки не дают, потому что договор гпх итак подразумевает собой, что никакие выплаты мне не положены! Что мне делать в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерия! Обратиться с заявление в прокуратуру.