Иск на возмещение морального ущерба за привлечение к уголовной ответственности - рассмотрение дела начато сначала из-за третьего лица без самостоятельных требований

• г. Калининград

Подала иск на возмещения морального ущерба за незаконное привлечение к уголовной ответственности. Результат рассмотрения дела начато сначала, основание вступление в процесс третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предметов спора. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, а кого привлекли? Органы следствия? Просто начнут заново рассматривать дело. Их привлекли, чтобы они дали показания, как все было. Они будут себя защищать.