Законно продать квартиру своей супруге по ипотеке?

• г. Неман

Законо продать квартиру своей супруге по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Ну если банк, где вы берете кредит, это устроит, то продавайте! Но я думаю, что вряд ли банк пойдет на такое, т.к. обычно при ипотечном кредитовании супруги являются созаемщиками, т.к. так же заинтересованы в покупке.

Можно, но есть несколько условий которые нужно соблюсти при оформлении.

Надо учитывать цель с которой Вы это хотите сделать. Как правило можно снайти альтернативный вариант, более простой в оформлении.