Получение выплаты морального ущерба в случае нахождения ответчика в тюрьме и имеющего другое гражданство - какие действия следует предпринять?

• г. Орёл

Никулинский суд г.Москва вынес решение в нашу пользу о выплате морального ущерба. Но дело в том что ответчик на данный момент сидит тюрьме, и вообще является гражданином респ. Армения. Подскажите пожалуйста как нам получить с него эти деньги, какие наши дольнейшие действия? (исполнительный лист выслали почтой, он ещё не на руках) спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте его в тюрьму