Как получить компенсацию за нахождение вышки сотовой связи рядом с домом?

• г. Саратов

Рядом с моим домом вышка сотовой связи мене 10 метров. Я там не проживаю из за нее и продать трудно. Можно ли это компенсировать в каких нибудь выплатах?

Ответы на вопрос (1):

СанПиН 2.1.8/2.2.4.1383-03", утвержденные Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 9 июня 2003 г. - это норма, которая должна соблюдаться в числе остальных условий для того, чтобы была возможность дать вам консультацию.