Мой сын учиться во 2 классе, ему за четверть поставили 2, из-за того что он не знает английский язык, законно ли это.

• г. Санкт-Петербург

Мой сын учиться во 2 классе, ему за четвердь поставили 2, из-за того что он не знает английский язык, законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Простите а что должны были поставить если он не знает предмета!

Можете переговорить с учителем в пресутсвии директора. Если ответы Вас не устроят, то можете обратиться с жалобами в прокуратуру и департамент образования. Ответ Вы получите в течение месяца в соответствии с законом о порядке рассмотрения обращений граждан 59-ФЗ.

С уважением!

А что ему должны были 3 или 4 за красивые глаза поставить? Что заработал, то и получил.