Возможна ли доля ребенка в квартире, полученной бывшим мужем до брака?

• г. Уфа

С мужем в разводе. Есть квартира которую бывший муж получил как ветеран боевых действий до регистрации с ним. сделали по 1/3 доли. Каждому. Бывшему мужу ребенку и мне. сможет ли ребенок предентовать на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

В ребёнка есть своя доля.

Здравствуйте, у каждого в собственности есть доли, вот на них и будете претендовать каждый на свое то есть.

Конечно если доля уже выделена. Только не на квартиру а на часть своей доли. А вообще муж мог вообще быть единоличным хозяином квартиры т.к. он ее получил до брака если бы не выделил вам доли.