Проблемы с КПК - как защитить свои права при покупке жилья за материнский капитал

• г. Волгоград

Покупали жилье за материнский капитал через кпк честь. Когда оформляли заставили вступить в кпк, взнос был 10 рублей. Всё оформили и забыли. Прошло более трех лет, пришло письмо что мы должны взнос 10 000 тысяч. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если прошло 3 года, то можно применить срок исковой давности. Неплохо было бы, если вы дадите юристу ознакомиться с письмом.