Банк ВТБ не изменяет график платежей по потребительскому кредиту из-за изменения дня зарплаты работодателя.

• г. Москва

Банк Втб не идёт навстречу, чтобы поменять клиенту график платежей Вопрос в двух неделях По потребительское кредиту Потому что, работодатель изменил день зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Дмитрий, изменение условий договора возможно по соглашению сторон (ст.450 гк), если банк не идёт вам навстречу, то вы можете взять кредит в ином банке на тех условиях, которые подходят Вам и представленными денежными средствами погасить кредит ВТБ.

Дмитрий, он и не должен Вам идти навстречу.

К сожалению, реальность такова - изменение договора возможно только по соглашению сторон.