Что делать, если на водонагревателе появились вздутия и потеки?

• г. Казань

В ноябре 2019 года приобрел водонагревательные бойлер в маг. Стройлания. Но на днях увидел на внешней стороне бака небольшие вздутия, а сейчас ещё появились небольшие потёки,что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала нужно обратиться в магазин, с просьбой о замене, если будет отказ, тогда только через экспертизу доказывать что это заводской брак.