Оплаченная бронь на Airbnb в Сеуле отменена из-за COVID-19, но деньги не возвращаются - что делать?

• г. Астрахань

Я забронировала квартиру на сайте Airbnb в городе Сеул Республика Корея но из-за проблемы с кроновирусом я отменила бронь а мне отказываются возвращать деньги. Бронь была отменена за 32 дня до отъезда. Подскажите пожалуйста как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Ксения, добрый день.

Для начала изучите договор, а именно пункты где прописаны условия отмены брони и возврата ранее оплаченных денежных средств, также надо знать где зарегистрирована фирма, для понимания подсудности и применения норм закона РФ или иного государства. Надеюсь Вам помог.