Кто имеет право на машину в случае развода, если первый взнос был сделан до брака?

• г. Махачкала

Мой сын внёс первый взнос за машину будучи вне брака на имя будущей жены. Всё взносы выплачивал сам. Есть квитанции. Теперь в разводе. Какие у него права на Машину?

Ответы на вопрос (2):

Алла Георгиевна, можно попробовать взыскать с нее всю сумму как неосновательное обогащение.

Здесь только может встать вопрос о сроках искорвой давности, пропущены или нет.