Как защитить себя от дефектов при заказе индивидуальной нержавеющей мебели для столовой

• г. Набережные Челны

Покупаем нержавеющие шкафы в столовую. Как грамотно прописать в договоре, что не должно быть вмятин, царапин и потерстостей. Мебель по инд. заказу, не серийная.

Ответы на вопрос (1):

Можно обозначить условие в договоре, как требования к качеству шкафов.