Организация не перечисляет алименты, к кому обращаться к приставам или в организацию?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (4):

Смотря кому вы подавали исполнительный лист. Если приставу, то к приставу надо обращаться. Если работодателю, то в прокуратуру надо обращаться.

Может быть он уволен из той организации?

Если в организацию лист подавали приставы, то к приставу надо идти.

Ситуация сложная тем, что алиментщик живёт в другом городе, соответственно и приставы по месту жительства, сложно дозвониться к приставам, в организацию вообще невозможно.

Здравствуйте! Это не препятствие для взыскания с него долгов.